Conad Lamezia CZ vs Atria Volley Partanna

Conad Lamezia CZ vs Atria Volley Partanna

vs

Risultati

Squadra123TEsito
Conad Lamezia CZ2528253Vince
Atria Volley Partanna1826190Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero30059240000
3Ernesto Turanocentrale350005023
4Manuel Alfieripalleggiatore310000001
5Vincenzo Sarpongschiacciatore320003011
9Manuel Brunoschiacciatore341673310030
10Federigo Del Camposchiacciatore3111502917191
12Adriano Poligninoschiacciatore3305004130
14Umberto Gerosapalleggiatore300000000
15Simone Speschaopposto31120019381
17Paolo Alborghetticentrale350004023
 Totale 342456246252810

Atria Volley Partanna

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 345556348912355

Dettagli

Data Ora League Stagione
24 Marzo 2018 18:30 Serie B maschile 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia