Conad Lamezia CZ vs Diper Mandor Jolly Cinquefrondi RC

Conad Lamezia CZ vs Diper Mandor Jolly Cinquefrondi RC

vs

Risultati

Squadra123TEsito
Conad Lamezia CZ2526253Vince
Diper Mandor Jolly Cinquefrondi RC1824160Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero30077461000
3Ernesto Turanocentrale342004020
4Manuel Alfieripalleggiatore200000000
5Vincenzo Sarpongschiacciatore232002010
6Manolo Gaetanocentrale100000000
7Costantino Garofaloschiacciatore390563314090
9Manuel Brunoschiacciatore330572210230
10Federigo Del Camposchiacciatore1201001002020
14Umberto Gerosapalleggiatore331001011
15Simone Speschaopposto317300213113
17Paolo Alborghetticentrale361004041
 Totale 34796333595335

Diper Mandor Jolly Cinquefrondi RC

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 340858326712275

Dettagli

Data Ora League Stagione
21 Gennaio 2018 18:00 Serie B maschile 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia