Conad Lamezia CZ vs Etè Saporito Cosenza

Conad Lamezia CZ vs Etè Saporito Cosenza

vs

Risultati

Squadra1234TEsito
Conad Lamezia CZ192525253Vince
Etè Saporito Cosenza252122231Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
4Manuel Alfieripalleggiatore400000000
5Vincenzo Sarpongschiacciatore100003200
6Manolo Gaetanocentrale470003034
9Manuel Brunoschiacciatore492522610061
10Federigo Del Camposchiacciatore34083337040
12Adriano Poligninoschiacciatore380714716280
14Umberto Gerosapalleggiatore420002011
15Simone Speschaopposto428300405223
17Paolo Alborghetticentrale41300013094
 Totale 471549239495313

Etè Saporito Cosenza

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 463115726966457

Dettagli

Data Ora League Stagione
28 aprile 2018 18:00 Serie B maschile 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia