Conad Lamezia CZ vs Hering Pozzallo RG

Conad Lamezia CZ vs Hering Pozzallo RG

vs

Risultati

Squadra1234TEsito
Conad Lamezia CZ242525253Vince
Hering Pozzallo RG262122161Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero40092620000
3Ernesto Turanocentrale440008031
6Manolo Gaetanocentrale200000000
7Costantino Garofaloschiacciatore100000000
9Manuel Brunoschiacciatore42216733261183
10Federigo Del Camposchiacciatore480483019262
14Umberto Gerosapalleggiatore44310001101
15Simone Speschaopposto424000327213
17Paolo Alborghetticentrale4141100016194
 Totale 47656536102125714

Hering Pozzallo RG

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 45046422946424

Dettagli

Data Ora League Stagione
18 Marzo 2018 18:00 Serie B maschile 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia