Conad Lamezia CZ vs Medea Montalbano Macerata

Conad Lamezia CZ vs Medea Montalbano Macerata

vs

Risultati

Squadra1234TEsito
Conad Lamezia CZ252524253Vince
Medea Montalbano Macerata202126191Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero4002000000
3Ernesto Turanocentrale41200011175
4Manuel Alfieripalleggiatore222000000
5Vincenzo Sarpongschiacciatore100000000
6Manolo Gaetanocentrale210001010
7Costantino Garofaloschiacciatore24083675131
9Manuel Brunoschiacciatore41416737200130
10Federigo Del Camposchiacciatore461502718350
12Adriano Poligninoschiacciatore100000000
14Umberto Gerosapalleggiatore411001000
15Simone Speschaopposto417200335141
17Paolo Alborghetticentrale450005123
 Totale 4627573294114510

Medea Montalbano Macerata

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 000000000

Dettagli

Data Ora League Stagione
23 Maggio 2018 21:00 Play Off A2 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia