Conad Lamezia CZ vs Romeo Aversa Academy

Conad Lamezia CZ vs Romeo Aversa Academy

vs

Risultati

Squadra1234TEsito
Conad Lamezia CZ252523253Vince
Romeo Aversa Academy191825201Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero40058420000
3Ernesto Turanocentrale4700012170
4Manuel Alfieripalleggiatore200000000
5Vincenzo Sarpongschiacciatore100000000
6Manolo Gaetanocentrale200000000
7Costantino Garofaloschiacciatore470432414261
9Manuel Brunoschiacciatore41426037151111
10Federigo Del Camposchiacciatore210100500001
12Adriano Poligninoschiacciatore211000000
14Umberto Gerosapalleggiatore433000000
15Simone Speschaopposto425400354192
17Paolo Alborghetticentrale461008050
 Totale 464115534848485

Romeo Aversa Academy

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 455753279414444

Dettagli

Data Ora League Stagione
10 giugno 2018 18:00 Play Off A2 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia