Conad Lamezia CZ vs Romeo Aversa Academy

Conad Lamezia CZ vs Romeo Aversa Academy

vs

Risultati

Squadra123TEsito
Conad Lamezia CZ2725253Vince
Romeo Aversa Academy2518210Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero30050250000
3Ernesto Turanocentrale350006032
4Manuel Alfieripalleggiatore211000000
5Vincenzo Sarpongschiacciatore000000000
6Manolo Gaetanocentrale221001010
7Costantino Garofaloschiacciatore36053278060
9Manuel Brunoschiacciatore311135915182
10Federigo Del Camposchiacciatore200002000
12Adriano Poligninoschiacciatore000000000
14Umberto Gerosapalleggiatore331001011
15Simone Speschaopposto315000282141
17Paolo Alborghetticentrale350004032
 Totale 34844418653368

Romeo Aversa Academy

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 347149308811397

Dettagli

Data Ora League Stagione
3 Giugno 2018 18:00 Play Off A2 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia