Conad Lamezia CZ vs Siciliana Maceri Letojanni ME

Conad Lamezia CZ vs Siciliana Maceri Letojanni ME

vs

Risultati

Squadra1234TEsito
Conad Lamezia CZ252524253Vince
Savam Costr. Letojanni ME161626121Perde

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero00058420000
3Ernesto Turanocentrale41010012072
4Manuel Alfieripalleggiatore200000000
5Vincenzo Sarpongschiacciatore340004031
9Manuel Brunoschiacciatore331100718020
10Federigo Del Camposchiacciatore41616540240150
12Adriano Poligninoschiacciatore3111391114282
14Umberto Gerosapalleggiatore411002100
15Simone Speschaopposto420300231161
17Paolo Alborghetticentrale41200010175
 Totale 477860359755811

Savam Costr. Letojanni ME

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 44714923986424

Dettagli

Data Ora League Stagione
4 Marzo 2018 18:00 Serie B maschile 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia