Conad Lamezia CZ vs Volley Leverano

Conad Lamezia CZ vs Volley Leverano

vs

Risultati

Squadra1234TEsito
Conad Lamezia CZ222515201Perde
Volley Leverano251925253Vince

Conad Lamezia CZ

# Giocatore Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
1Giuseppe Zitolibero40070700000
3Ernesto Turanocentrale430006112
4Manuel Alfieripalleggiatore210001010
5Vincenzo Sarpongschiacciatore111002000
6Manolo Gaetanocentrale100000000
7Costantino Garofaloschiacciatore36120013441
9Manuel Brunoschiacciatore4101503025390
10Federigo Del Camposchiacciatore340401310140
12Adriano Poligninoschiacciatore42045188120
14Umberto Gerosapalleggiatore400000000
15Simone Speschaopposto419600396121
17Paolo Alborghetticentrale4700010070
 Totale 4539452611416404

Volley Leverano

Posizione Set PT PB RP% RPf% AT AE AV PM
 46465422106104810

Dettagli

Data Ora League Stagione
13 maggio 2018 18:00 Play Off A2 2017/2018

Stadio

Palazzetto dello sport di Pianopoli
Via Aldo Moro, 23, 88040 Pianopoli CZ, Italia